Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Tower Bridge", Lithografie, betitelt, handsigniert, datiert Hans Fronius 80, mit KEX bezeichnet, Darstellungsgröße 37 x 53 cm, Blattgröße 52 x 75 cm, gerahmt, Rethi L 325, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 10.12.2012 |